Иркутский хладокомбинат

Иркутский хладокомбинат

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Иркутский Хладокомбинат - Irkutsk

Pouzdano 460Irkutsk
"ООО иркутский-хладокомбинат". Честно вам говорю, я хуже этой организации не видел, если ее можно назвать организацией, работодатель по имени Н.Н.П главный энергетик обещает золотые горы, а сам ничего не делает. Для работы нет никакого инструмента, ни спец одежды, ни материала и заработная плата не соответствует нашему профилю работы. Коллектив "гнилой" Я уволился потому что мои нервы мне дороги. Товарищи электрики не устраивайтесь на ИРКУТСКИЙ-ХЛАДОКОМБИНАТ!!!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali