Иркутский хладокомбинат

Иркутский хладокомбинат

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Иркутский Хладокомбинат - Irkutsk

სანდო 461Irkutsk
"ООО иркутский-хладокомбинат". Честно вам говорю, я хуже этой организации не видел, если ее можно назвать организацией, работодатель по имени Н.Н.П главный энергетик обещает золотые горы, а сам ничего не делает. Для работы нет никакого инструмента, ни спец одежды, ни материала и заработная плата не соответствует нашему профилю работы. Коллектив "гнилой" Я уволился потому что мои нервы мне дороги. Товарищи электрики не устраивайтесь на ИРКУТСКИЙ-ХЛАДОКОМБИНАТ!!!!!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ