Иркутский хладокомбинат

Иркутский хладокомбинат

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Иркутский Хладокомбинат - Irkutsk

Ишенимдүү 465Irkutsk
"ООО иркутский-хладокомбинат". Честно вам говорю, я хуже этой организации не видел, если ее можно назвать организацией, работодатель по имени Н.Н.П главный энергетик обещает золотые горы, а сам ничего не делает. Для работы нет никакого инструмента, ни спец одежды, ни материала и заработная плата не соответствует нашему профилю работы. Коллектив "гнилой" Я уволился потому что мои нервы мне дороги. Товарищи электрики не устраивайтесь на ИРКУТСКИЙ-ХЛАДОКОМБИНАТ!!!!!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн