Стройся

Стройся

7 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ГК Стройся - Tomsk

Anonimno 5834Tomsk
Зарплата черно-белая, черную часть постоянно задерживают на 7-15 дней, выплачивают не всё. После увольнения вообще ничего не выплачивают, штрафуют не понятно за что. Условия для работы никакие. Уважение как с работнику никакого. Объем работы большой, зп маленькая. Там один человек работает за пятерых.
0
13


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali