Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ГК Стройся - Tomsk

Анонимдүү 5831Tomsk
Зарплата черно-белая, черную часть постоянно задерживают на 7-15 дней, выплачивают не всё. После увольнения вообще ничего не выплачивают, штрафуют не понятно за что. Условия для работы никакие. Уважение как с работнику никакого. Объем работы большой, зп маленькая. Там один человек работает за пятерых.
0
13


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн