வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ГК Стройся - Tomsk

அநாமதேய 5838Tomsk
Зарплата черно-белая, черную часть постоянно задерживают на 7-15 дней, выплачивают не всё. После увольнения вообще ничего не выплачивают, штрафуют не понятно за что. Условия для работы никакие. Уважение как с работнику никакого. Объем работы большой, зп маленькая. Там один человек работает за пятерых.
0
13


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது