ООО "ЭТУ"

ООО "ЭТУ"

13 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Эталон-Шушары - St Petersburg

Anonimno 338St Petersburg
Ужасная организация,не советую там работать,отношение к работникам отвратительное,зарплату обещанную не выплачивают,а когда увольняешься последнюю зарплату не отдают! Руководство только издевается над сотрудниками!Ремонт выполняют не качественно из самых дешёвых материалов!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali