Відгук про роботу: ООО Эталон-Шушары - St Petersburg

Анонімний 340St Petersburg
Ужасная организация,не советую там работать,отношение к работникам отвратительное,зарплату обещанную не выплачивают,а когда увольняешься последнюю зарплату не отдают! Руководство только издевается над сотрудниками!Ремонт выполняют не качественно из самых дешёвых материалов!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар