ООО Экостройснаб

ООО Экостройснаб

1 recenzija

Review about ООО Экостройснаб - Samara

Anonimno 246Samara
Компания состоит из двух человек: директор и главный инженер. При наличии заказов, набирают коллектив по разовым договорам либо без них (под "честное слово"). После выполнения работ начинается мозгокрутка с выплатой зарплаты. В итоге получается, что учредители крутят деньги на счетах в банках и не платят зарплату по пол-года и более. Зарплату можно выбить только обратившись в прокуратуру либо в трудовую инспекцию. Отчисления НДФЛ, ОМС и в пенсионный фонд также не производятся.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali