ООО Экостройснаб

ООО Экостройснаб

1 review

Review about ООО Экостройснаб - Samara

Anonymous 242Samara
Компания состоит из двух человек: директор и главный инженер. При наличии заказов, набирают коллектив по разовым договорам либо без них (под "честное слово"). После выполнения работ начинается мозгокрутка с выплатой зарплаты. В итоге получается, что учредители крутят деньги на счетах в банках и не платят зарплату по пол-года и более. Зарплату можно выбить только обратившись в прокуратуру либо в трудовую инспекцию. Отчисления НДФЛ, ОМС и в пенсионный фонд также не производятся.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us