ООО ЧОП СЕРЖ

ООО ЧОП СЕРЖ

3 recenzija

Recenzija o poslu: ооо чоп серж - Novosibirsk

Pouzdano 277Novosibirsk
Здравствуйте все. АНАЛОГИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ У НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧОП"СЕРЖ". Постоянная недоплата по зп. Сначала по 200-300 руб. по итогу за месяц. Дальше-больше к концу 2015 года по 1000 руб. стали выдергивать. Звоним в бухгалтерию-не разговаривают узнав с какого объекта. Тюрин В.Г. парирует "Я ваших денег не брал". кивает на бухгалтерию. Круговая порука какая-то. Интересно- найдется ли на них управа.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali