Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо чоп серж - Novosibirsk

Ишенимдүү 276Novosibirsk
Здравствуйте все. АНАЛОГИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ У НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧОП"СЕРЖ". Постоянная недоплата по зп. Сначала по 200-300 руб. по итогу за месяц. Дальше-больше к концу 2015 года по 1000 руб. стали выдергивать. Звоним в бухгалтерию-не разговаривают узнав с какого объекта. Тюрин В.Г. парирует "Я ваших денег не брал". кивает на бухгалтерию. Круговая порука какая-то. Интересно- найдется ли на них управа.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн