வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо чоп серж - Novosibirsk

நம்பகமான 272Novosibirsk
Здравствуйте все. АНАЛОГИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ У НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧОП"СЕРЖ". Постоянная недоплата по зп. Сначала по 200-300 руб. по итогу за месяц. Дальше-больше к концу 2015 года по 1000 руб. стали выдергивать. Звоним в бухгалтерию-не разговаривают узнав с какого объекта. Тюрин В.Г. парирует "Я ваших денег не брал". кивает на бухгалтерию. Круговая порука какая-то. Интересно- найдется ли на них управа.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது