ООО Блины Юга (Мой Кофе)

ООО Блины Юга (Мой Кофе)

2 recenzija

Review about ООО Блины Юга (Мой Кофе) - Sochi

Pouzdano 454Sochi
Проработал в одном из заведений этой чудной компании и понял что это мое самое печальное место где я работал . Антисанитария полная , на рабочий персонал вышестоящее руководство смотрит как на рабов . Зарплату вовремя вообще не платят и ничем задержки не объясняют . Уволился и получил тока часть денег 1/4 от общей суммы. Никому не рекомендую работать там .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali