ООО Блины Юга (Мой Кофе)

ООО Блины Юга (Мой Кофе)

2 сын-пикирлер

Review about ООО Блины Юга (Мой Кофе) - Sochi

Ишенимдүү 458Sochi
Проработал в одном из заведений этой чудной компании и понял что это мое самое печальное место где я работал . Антисанитария полная , на рабочий персонал вышестоящее руководство смотрит как на рабов . Зарплату вовремя вообще не платят и ничем задержки не объясняют . Уволился и получил тока часть денег 1/4 от общей суммы. Никому не рекомендую работать там .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн