PrevediМой кофеAnonimnoНе советую никому работать в этой компании, постоянные задержки зп, а при увольнении ее не выплатят вообще, поэтому подумайте прежде чем идти к ним работать. При этом зарплату платят не официально, в ...Prikaži ceo
PrevediООО Блины Юга (Мой Кофе)PouzdanoПроработал в одном из заведений этой чудной компании и понял что это мое самое печальное место где я работал . Антисанитария полная , на рабочий персонал вышестоящее руководство смотрит как на рабов ....Prikaži ceo