ООО "Автосовременник"

ООО "Автосовременник"

1 recenzija

Review about ООО "Автосовременник" - Krasnodar

Pouzdano 526Krasnodar
Это не тех центр, а ливневка!!! Директор маразматик, у которого есть свой прихвостень в магазине сливающий всех, причем еще и постоянно подставляющий всех! Персонал не во что не ставят, а когда пишешь заявление то уговаривают остаться! Вообщем если Вам целыми днями нечего делать и у Вас стальные нервы, то пожалуйста)))
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali