Review about ООО "Автосовременник" - Krasnodar

நம்பகமான 520Krasnodar
Это не тех центр, а ливневка!!! Директор маразматик, у которого есть свой прихвостень в магазине сливающий всех, причем еще и постоянно подставляющий всех! Персонал не во что не ставят, а когда пишешь заявление то уговаривают остаться! Вообщем если Вам целыми днями нечего делать и у Вас стальные нервы, то пожалуйста)))
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது