ООО "Автосовременник"

ООО "Автосовременник"

1 сын-пикир

Review about ООО "Автосовременник" - Krasnodar

Ишенимдүү 525Krasnodar
Это не тех центр, а ливневка!!! Директор маразматик, у которого есть свой прихвостень в магазине сливающий всех, причем еще и постоянно подставляющий всех! Персонал не во что не ставят, а когда пишешь заявление то уговаривают остаться! Вообщем если Вам целыми днями нечего делать и у Вас стальные нервы, то пожалуйста)))
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн