ООО"Автодок-С"

ООО"Автодок-С"

1 recenzija

Review about ООО"Автодок-С" - Saratov

Pouzdano 620Saratov
Ребята, не идите туда даже есть совсем все плохо. Директор кидает всех подряд, люди приходят и уходят, старые рабочие держатся только из-за того что им должны большие суммы денег. Надеюсь контора закроется! Если устраиваетесь, просите сразу копию договора. иначе после того как вы напишете заявление, вам скажут, что вас просто не знают и ничего не должны! Теперь я хоть знаю, что Хаметов Алексей Вениаминович и его жена Хаметова Наталья Павловна мошенники!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali