Review about ООО"Автодок-С" - Saratov

நம்பகமான 623Saratov
Ребята, не идите туда даже есть совсем все плохо. Директор кидает всех подряд, люди приходят и уходят, старые рабочие держатся только из-за того что им должны большие суммы денег. Надеюсь контора закроется! Если устраиваетесь, просите сразу копию договора. иначе после того как вы напишете заявление, вам скажут, что вас просто не знают и ничего не должны! Теперь я хоть знаю, что Хаметов Алексей Вениаминович и его жена Хаметова Наталья Павловна мошенники!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது