Review about ООО"Автодок-С" - Saratov

Ишенимдүү 626Saratov
Ребята, не идите туда даже есть совсем все плохо. Директор кидает всех подряд, люди приходят и уходят, старые рабочие держатся только из-за того что им должны большие суммы денег. Надеюсь контора закроется! Если устраиваетесь, просите сразу копию договора. иначе после того как вы напишете заявление, вам скажут, что вас просто не знают и ничего не должны! Теперь я хоть знаю, что Хаметов Алексей Вениаминович и его жена Хаметова Наталья Павловна мошенники!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн