ООО "ЮмВенд-Новосибирск"

ООО "ЮмВенд-Новосибирск"

1 recenzija

Review about ООО "ЮмВенд-Новосибирск" - Novosibirsk

Pouzdano 389Novosibirsk
Крайне не рекомендуется работать в данной организации, у компании большие долги перед поставщиками из-за безмерных аппетитов собственника, выплата зарплаты постоянно с задержками, при увольнении выплата только черной части зп, да и вообще в этой организации не знают о существовании ТК, и в целом плохое отношение ко всем рядовым сотрудникам.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali