ООО "ЮмВенд-Новосибирск"

ООО "ЮмВенд-Новосибирск"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "ЮмВенд-Новосибирск" - Novosibirsk

სანდო 387Novosibirsk
Крайне не рекомендуется работать в данной организации, у компании большие долги перед поставщиками из-за безмерных аппетитов собственника, выплата зарплаты постоянно с задержками, при увольнении выплата только черной части зп, да и вообще в этой организации не знают о существовании ТК, и в целом плохое отношение ко всем рядовым сотрудникам.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ