Review about ООО "ЮмВенд-Новосибирск" - Novosibirsk

நம்பகமான 392Novosibirsk
Крайне не рекомендуется работать в данной организации, у компании большие долги перед поставщиками из-за безмерных аппетитов собственника, выплата зарплаты постоянно с задержками, при увольнении выплата только черной части зп, да и вообще в этой организации не знают о существовании ТК, и в целом плохое отношение ко всем рядовым сотрудникам.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது