ООО "Вэлком-Сибирь Сервис"

ООО "Вэлком-Сибирь Сервис"

1 recenzija

Review about ООО "Вэлком-Сибирь Сервис" - Novosibirsk

Pouzdano 541Novosibirsk
Фирма ужасная, обещают очень много, золотые горы, а на самом деле все впустую. Выполняешь не только свою работу, но и очень много другого. Платят мало, при увольнении выплачивают не всю черную зп. Начальник из себя ничего не представляет. Проходите мимо
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali