ООО "Вэлком-Сибирь Сервис"

ООО "Вэлком-Сибирь Сервис"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Вэлком-Сибирь Сервис" - Novosibirsk

სანდო 540Novosibirsk
Фирма ужасная, обещают очень много, золотые горы, а на самом деле все впустую. Выполняешь не только свою работу, но и очень много другого. Платят мало, при увольнении выплачивают не всю черную зп. Начальник из себя ничего не представляет. Проходите мимо
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ