Review about ООО "Вэлком-Сибирь Сервис" - Novosibirsk

நம்பகமான 545Novosibirsk
Фирма ужасная, обещают очень много, золотые горы, а на самом деле все впустую. Выполняешь не только свою работу, но и очень много другого. Платят мало, при увольнении выплачивают не всю черную зп. Начальник из себя ничего не представляет. Проходите мимо
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது