ООО "СИБИРЬ"

ООО "СИБИРЬ"

1 recenzija

Review about ООО "СИБИРЬ" - Moscow

Pouzdano 516Moscow
Всех кто хочет устроиться работать в ООО "СИБИРЬ" вынужден предупредить! В этой фирме совсем ничего не знают о правах работника, к работникам относятся как к рабам. Все официальные праздничные дни вычитаются из Вашей зарплаты, отпуска не оплачиваются, рабочая неделя шестидневная, за любое опоздание или "недобросовестную работу" на усмотрение руководства штрафуют, особенно когда подходит время зарплаты придираются по любому поводу. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. В результате при увольнении задолженность по зарплате не выплачивают. Зарплата на 80% в черную, так что доказать что либо становиться проблематично. Самодурство ген. директора Янковенко А.И. и прораба Аверьянова А.А. просто зашкаливает. Не верьте ни единому ихнему слову.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali