Review about ООО "СИБИРЬ" - Moscow

Ишенимдүү 521Moscow
Всех кто хочет устроиться работать в ООО "СИБИРЬ" вынужден предупредить! В этой фирме совсем ничего не знают о правах работника, к работникам относятся как к рабам. Все официальные праздничные дни вычитаются из Вашей зарплаты, отпуска не оплачиваются, рабочая неделя шестидневная, за любое опоздание или "недобросовестную работу" на усмотрение руководства штрафуют, особенно когда подходит время зарплаты придираются по любому поводу. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. В результате при увольнении задолженность по зарплате не выплачивают. Зарплата на 80% в черную, так что доказать что либо становиться проблематично. Самодурство ген. директора Янковенко А.И. и прораба Аверьянова А.А. просто зашкаливает. Не верьте ни единому ихнему слову.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн