ООО "Санг-Томск"

ООО "Санг-Томск"

1 recenzija

Review about ООО "Санг-Томск" - Novokuznetsk

Pouzdano 324Novokuznetsk
Отработала неделю и так получилось. Ушла на больничный. И все уволили. Правда оказалось. Что и не трудоустраивали. В итоге потратила время. Деньги и нервы. Зарплату так не увидела. За спасибо. Подумайте стоит ли идти туда. Где нет будущего. У них новое направление. Которое не пойдет. На других направлений мест нет.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali