Review about ООО "Санг-Томск" - Novokuznetsk

Ишенимдүү 320Novokuznetsk
Отработала неделю и так получилось. Ушла на больничный. И все уволили. Правда оказалось. Что и не трудоустраивали. В итоге потратила время. Деньги и нервы. Зарплату так не увидела. За спасибо. Подумайте стоит ли идти туда. Где нет будущего. У них новое направление. Которое не пойдет. На других направлений мест нет.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн