Review about ООО "Санг-Томск" - Novokuznetsk

நம்பகமான 321Novokuznetsk
Отработала неделю и так получилось. Ушла на больничный. И все уволили. Правда оказалось. Что и не трудоустраивали. В итоге потратила время. Деньги и нервы. Зарплату так не увидела. За спасибо. Подумайте стоит ли идти туда. Где нет будущего. У них новое направление. Которое не пойдет. На других направлений мест нет.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது