ООО "РоЛайм"

ООО "РоЛайм"

1 recenzija

Review about ООО "РоЛайм" - Rostov-on-Don

Pouzdano 347Rostov-on-Don
С марта 2014 г. так и не выплатили расчетные, заработная плата в конверте! Руководителю ничего не надо, куча долгов, телефоны не поднимают, ГЖИ ничем не может помочь, сплошное хамство, кормят остальных обещаниями, давно пора подать на банкротство на эту компанию!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali