Review about ООО "РоЛайм" - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 348Rostov-on-Don
С марта 2014 г. так и не выплатили расчетные, заработная плата в конверте! Руководителю ничего не надо, куча долгов, телефоны не поднимают, ГЖИ ничем не может помочь, сплошное хамство, кормят остальных обещаниями, давно пора подать на банкротство на эту компанию!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн