ООО Радиус - компания, которая не очень хорошо платит зарплату. Работники ООО Радиус иногда месяцами сидят без денег. Мне просто не осталось ничего другого и я уволился. Об увольнении ни капли не жалею Не ходите работать в ООО Радиус и ваши нервы останутся целыми.