ООО "Радиус"

ООО "Радиус"

2 отзыва о работодателе

Review about ООО "Радиус" - Москва

Доверительный 372Москва
ООО Радиус - компания, которая не очень хорошо платит зарплату. Работники ООО Радиус иногда месяцами сидят без денег. Мне просто не осталось ничего другого и я уволился. Об увольнении ни капли не жалею Не ходите работать в ООО Радиус и ваши нервы останутся целыми.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать