Review about ООО "Радиус" - Moscow

Ишенимдүү 373Moscow
ООО Радиус - компания, которая не очень хорошо платит зарплату. Работники ООО Радиус иногда месяцами сидят без денег. Мне просто не осталось ничего другого и я уволился. Об увольнении ни капли не жалею Не ходите работать в ООО Радиус и ваши нервы останутся целыми.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн