ООО ПК

ООО ПК

11 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ПКФ Билар" - Moscow

Pouzdano 1595Moscow
Работаю по принципу Белая и Черная зарплата. Белую задерживают по месяцам. При увольнении Черную не выплачивают. Руководитель Шарудилов, только обещает, ни чего не выполняет. Жуткое место, для тех кто хочет работать! Ни под каким предлогом не ходите туда работать, если Вам дорого Ваше время и достойная оценка вашего труда.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali