Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ПКФ Билар" - Moscow

Ишенимдүү 1594Moscow
Работаю по принципу Белая и Черная зарплата. Белую задерживают по месяцам. При увольнении Черную не выплачивают. Руководитель Шарудилов, только обещает, ни чего не выполняет. Жуткое место, для тех кто хочет работать! Ни под каким предлогом не ходите туда работать, если Вам дорого Ваше время и достойная оценка вашего труда.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн