ООО ПК

ООО ПК

11 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ПКФ Билар" - Moscow

Pouzdano 1764Moscow
Работаю по принципу "черная" и "белая" Зарплата. "Белую" зарплату задерживают, "черную" не платят. При увольнении "черную" не выплачивают. Текучка кадров страшная. Если вы не хотите работать бесплатно, не ходите туда не под каким предлогом. Руководитель Шарудилов Р. В. Обещает, но не выполняет ни чего, из того что говорит.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali