Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ПКФ Билар" - Moscow

Ишенимдүү 1757Moscow
Работаю по принципу "черная" и "белая" Зарплата. "Белую" зарплату задерживают, "черную" не платят. При увольнении "черную" не выплачивают. Текучка кадров страшная. Если вы не хотите работать бесплатно, не ходите туда не под каким предлогом. Руководитель Шарудилов Р. В. Обещает, но не выполняет ни чего, из того что говорит.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн