ООО "НТМ"

ООО "НТМ"

1 recenzija

Review about ООО "НТМ" - Smolensk

Pouzdano 396Smolensk
ООО "НТМ" не выплачивают зарплату по 5 месяцев. Директор не выполняет обещаний по выплате. Скажет да и назначит время. И его либо не будет в это время, либо скажет, что денег нет. Не работаю и долг по зарплате большой. Не отвечает на звонки, скрывается, не показывается на работе.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali