Review about ООО "НТМ" - Smolensk

நம்பகமான 392Smolensk
ООО "НТМ" не выплачивают зарплату по 5 месяцев. Директор не выполняет обещаний по выплате. Скажет да и назначит время. И его либо не будет в это время, либо скажет, что денег нет. Не работаю и долг по зарплате большой. Не отвечает на звонки, скрывается, не показывается на работе.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது