Review about ООО "НТМ" - Smolensk

Ишенимдүү 395Smolensk
ООО "НТМ" не выплачивают зарплату по 5 месяцев. Директор не выполняет обещаний по выплате. Скажет да и назначит время. И его либо не будет в это время, либо скажет, что денег нет. Не работаю и долг по зарплате большой. Не отвечает на звонки, скрывается, не показывается на работе.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн