ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ"

ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ"

1 recenzija

Review about ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ" - St Petersburg

Anonimno 1953St Petersburg
Отработал с февраля-май 2015 года. Обещали 45000, в итоге больше 27000 не получал. Зарплату выдают по листку бумаги, без печатей и подписей. Отпуск ребятам, частично дают. Больничный не платят. Учебный отпуск тоже. Текучка очень большая. Постоянно увольняются.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali