ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ"

ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ" - Санкт-Петербург

Анонимный 1949Санкт-Петербург
Отработал с февраля-май 2015 года. Обещали 45000, в итоге больше 27000 не получал. Зарплату выдают по листку бумаги, без печатей и подписей. Отпуск ребятам, частично дают. Больничный не платят. Учебный отпуск тоже. Текучка очень большая. Постоянно увольняются.
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать