Review about ООО "МЗ-СИНЕРГИЯ" - St Petersburg

Анонимдүү 1951St Petersburg
Отработал с февраля-май 2015 года. Обещали 45000, в итоге больше 27000 не получал. Зарплату выдают по листку бумаги, без печатей и подписей. Отпуск ребятам, частично дают. Больничный не платят. Учебный отпуск тоже. Текучка очень большая. Постоянно увольняются.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн