ООО Монолит-Калуга

ООО Монолит-Калуга

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Монолит-Калуга" - Kaluga

Pouzdano 350Kaluga
Ребят, если туда пойдете запаситесь деньгами, так при преступлении вам, дают договора на подпись о не разглашении тайны и плюс к нему ответ внешность за все не достачи на складе! Даже на Фольствагене и других фирм таких жестких договоров не подписывают! При чем после консультации с юристом выяснилось, что будешь работать пока им удобно, а потом могу повесить на тебя все что угодно! Будте осторожнее, дела там явно не чисты! И слухи ходят не хорошие!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali