வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Монолит-Калуга" - Kaluga

நம்பகமான 352Kaluga
Ребят, если туда пойдете запаситесь деньгами, так при преступлении вам, дают договора на подпись о не разглашении тайны и плюс к нему ответ внешность за все не достачи на складе! Даже на Фольствагене и других фирм таких жестких договоров не подписывают! При чем после консультации с юристом выяснилось, что будешь работать пока им удобно, а потом могу повесить на тебя все что угодно! Будте осторожнее, дела там явно не чисты! И слухи ходят не хорошие!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது